Персонал Салона красоты Glamour (рейтинг на нашем сайте - 4.5) подбирает имидж своим клиентам, стараясь сделать их не просто более привлекательными, но и помогая не отставать от ритма, заданного модой.
Всех, кто знаком с проблемой слоящихся, ломких и мягких ногтей, фирма приглашает посетить процедуру наращивания. Это прекрасный способ создать какую угодно длину и сберечь красоту и опрятный вид рук. Здесь представлены разные методики увеличения длины ногтей, в частности, гелем, но неизменным должно оставаться ответственное отношение к стерилизации инструментов и безопасности процесса.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты Glamour представлены данной линейкой: уход за волосами и спа, выпрямление, укладка, окрашивание и осветление. А также в этом месте производится стрижка горячими ножницами и под машинку.
К тому же, здесь обязательно будет предложено сделать следующие виды маникюра: классический, комбинированный, мужской и аппаратный. Вместе с этим ногтевой сервис предоставляет свои возможности: покрытие шеллаком, педикюр, укрепление и покрытие гель-лаком.
А забота о коже происходит при помощи пилинга, эпиляции и спа-ухода. И мастера-массажисты, которые работают в салоне, непременно проработают различные части тела, в числе которых лицо. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей и окрашивание, наращивание и ламинирование ресниц.
Адрес организации: Москва, Варшавское шоссе, 143А. Фирма располагается рядом с метро Аннино. Телефон: +7 (925) 149-68-59. Сайт: dikidi.net. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
Снятие, маникюр, выравнивание, укрепление и гель-лак
2000 руб.
Снятие, педикюр и гель-лак
2800 руб.
Карбоновый пилинг
Лицо и шея
6000 руб.
RF-лифтинг
Вокруг глаз
2000 руб.
Брови и ресницы
Неполное наращивание
2500 руб.
Снятие ресниц
300 руб.
Ламинирование ресниц
1800 руб.
Ламинирование бровей
1800 руб.
Коррекция бровей
500 руб.
Окрашивание бровей хной
500 руб.
Окрашивание ресниц
500 руб.
Отзывы клиентов
Наталья,
17 февраля 2018
Побывали с ребенком в данной парикмахерской впервые. Не советую. Ребенок был дважды порезан за ушками. Парикмахер предложила ватный диск, чтобы я вытрала кровь. Чуть позже администратор дала средство для обработки места порезов.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Елена,
28 ноября 2017
Была в этом салоне дважды на маникюре. Почему-то мастер Ольга враждебно восприняла вопрос об обработке инструментов. Также в первое посещение, как и положено, она обработала мои руки дезинфицирующим спреем. Во второй раз почему-то сразу приступила к маникюру, и тогда я спросила, почему она не сделала обработку. И тут прозвучал странный вопрос: "Обработать Вам?" Может, в этом салоне и стерилизация инструментов по желанию клиента проводится?