«Чертановцы» победили «Мастер-Сатурн»

Команда «Чертаново» U-17 вырвала победу в матче пятого тура Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) против «Мастер-Сатурна». В первом тайме московскому коллективу пришлось нелегко: оппонент обеспечил себе отрыв, забив два мяча. «Чертановцы» же отметились парой опасных ударов в исполнении Михаила Лямзина.

Ситуация в игре поменялась после перерыва. Форвард «Чертанова» Максим Савельев после подач Кирилла Фурмана от углового флажка сумел забить два гола и сравнять счет в матче. Игроки команды «Мастер-Сатурн» не сдались и при помощи усилий Магомеда Мусаева вышли вперед.

Спустя небольшой промежуток времени снова отличился Савельев. Сначала он сравнял счет, а затем поставил точку во встрече: игра завершилась со счетом 4:3. Теперь «Чертанову» предстоит сразиться с московским «Спартаком» на этой неделе. Источник: группа ФК «Чертаново» ВКонтакте.